Заказать звонок Пригласить на тендер

На трассе М-7 «Волга» установят противоослепляющие экраны

9 июня 2022

главная.jpg

По сведениям пресс-службы ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород, в 2022-2024 гг во Владимирской области планируется установка противоослепляющих экранов на 40 км федеральной трассы М-7 «Волга».

Установка будет осуществляться с 216-го по 222-й км, а также с 247-го по 340-й км автотрассы М-7 «Волга». Последний участок дороги считается особенно опасным, так как в ночное время на нем часто случаются ДТП.

Противоослепляющие экраны, установленные вдоль дороги, помогут предотвратить аварии. Водителей не будет слепить свет встречных автотранспортных средств, что сделает движение более комфортным и безопасным.

По данным пресс-службы, размер установленных экранов составит 90 см/22 см (высота/ширина). Светоотражающие катафоты, сделанные из ударопрочного стеклопластика, будут располагаться на каждой стороне экрана. Они устойчивы к перепадам температур и не подвержены выгоранию. Свет фар, падающий под углом до 18 град., будет блокироваться данными конструкциями. Это обезопасит водителей от ослепления и создаст благоприятные условия для движения автотранспорта.

В прошлом году подобные экраны были установлены на автотрассе М-7 «Волга» с 184-го по 222-й км.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности