Заказать звонок Пригласить на тендер

Новогодний корпоратив 2018-2019

26 декабря 2018

Приближение новогодних праздников всегда волнительно – ожидание, подготовка, поиск подарков. И, конечно, практически в каждой организации проходят корпоративы.

Новогодний корпоратив компании «Геопродукт» было решено проводить в древней, гордой и гостеприимной стране Закавказья – Грузии. А точнее, в ее столице – Тбилиси.

Тбилиси – это красивый и уютный город, таящий в себе множество исторических мест и достопримечательностей. Поэтому, выбор пал именно на это сказочное место.

1-2.jpg

Сотрудники компании «Геопродукт» отправились в солнечную Грузию на несколько дней, ведь их ждала целая развлекательная программа, а не просто банкет. Эта поездка позволила не только отдохнуть и посмотреть знаменитые памятники искусства и архитектуры другой страны, но и собрать вместе практически весь многочисленный штат компании, включающий представительства разных городов.

2.jpg

Участников поездки ждал удивительный квест, проходивший на территории старого Тбилиси. Помимо поиска спрятанных ключей и подсказок, конкурирующие группы узнавали подробности развития города, а также знакомились с его основными достопримечательностями. Это было не столько соревнование, сколько просто интересное приключение по Тбилиси, с элементами азарта.

3-2.jpg

Более подробное знакомство с исторической частью Тбилиси было продолжено в познавательной экскурсии. Ее участникам предстояла прогулка по извилистым улочкам города, необыкновенным дворикам и живописным парадным с лепниной и ажурными перилами.

4-4.jpg

Завершением пребывания в Грузии, стал праздничный банкет. Фото в национальных костюмах, дегустация вин, богатая грузинская кухня, мастер-классы по приготовлению местных блюд, национальные песни и танцы – вот что запомнилось всем участникам поездки после посещения Тбилиси.

5.jpg

В родную страну все вернулись веселые, полные новых сил и немного уставшие от полученных впечатлений. Это путешествие надолго останется в сердцах всех сотрудников компании «Геопродукт».

6.jpg

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности