Заказать звонок Пригласить на тендер

Сетка двойного кручения

Сетка для габионов

Сетка для габионов представляет собой изделие, выполненное из стальной оцинкованной проволоки двойного кручения, тип плетения которой образует шестиугольные ячейки. Данный материал используется для изготовления габионов, ограждений и берегоукрепляющих конструкций. Это один из элементов защиты откосов и склонов от эрозии, камнепадов, лавин и оползней.

Сетка двойного кручения отлично зарекомендовала себя в качестве армирующего элемента мостов и путепроводов. Данное изделие, будучи предназначено к эксплуатации в соленой воде либо в условиях неизбежного контакта с кислотной или любой другой агрессивной средой, дополняется защитным полимерным покрытием. Данный геопродукт поставляется в компактных рулонах, а поэтому без проблем транспортируется и складируется. Строительные работы с использованием такой сетки могут проводиться круглогодично, вне зависимости от сезона.

Основные свойства сетки:

  • Повышенная прочность. Способность выдержать различные нагрузки.
  • Гибкость. Благодаря особой структуре, сетка двойного кручения легко может быть свернута в рулон, что обеспечивает комфортную транспортировку изделия, а также возможность его использования в ландшафтном дизайне с целью создания оригинальных композиций.
  • Органично сочетается с природными материалами и со временем становится элементом окружающего ландшафта. Не заметна.
  • Длительный период эксплуатации. Изделие невосприимчиво к отрицательному воздействию неблагоприятных природных и погодных факторов. Благодаря защитному покрытию, не окисляется при контакте с влагой.
  • Не теряет свои рабочие характеристики в течение десятилетий.
  • Высокая проницаемость конструкций, изготовленных из сетки двойного кручения. Сетчатые короба, наполненные природным камнем, со временем дополняются корневой системой растений и частицами грунта.
  • Экологичность. Сетка двойного кручения не оказывает негативного воздействия на окружающую среду.
  • Экономическая целесообразность использования. Использование данного изделия в различных конструкциях позволяет не только обеспечить их высокую прочность, но и минимизировать затраты на последующее обслуживание.

Области применения сетки двойного кручения:

Связанные товары

Ширина рулона, м
1,0-4,0
Диаметр проволоки, мм
2,7/3/3,7
Размер ячейки, мм
80х100
Ширина рулона, м
0.5
Диаметр проволоки, мм
2,7/3/3,7
Размер ячейки, мм
80х100
Диаметр проволоки, мм
2.7
Размер ячейки, мм
80х100
Размер габиона, м
3х1х0,5
Ширина рулона, м
0,17-0,3
Диаметр проволоки, мм
2,7/3/3,7
Размер ячейки, мм
80х100
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности